-
00:00 罗篮乙 布加勒斯特体育总局 VS 布加勒斯特科技大学
-
00:00 MHL 圣彼得堡陆军1946 VS 莫斯科斯巴达克青少年
-
00:05 NCAA男篮 全美大学邀请赛
-
00:30 芬排联 北极女排 VS 库萨莫女排
-
00:30 芬排联 TUTO排球 VS Hurrikaani-Loimaa
-
00:30 芬排联 纳蒙米女排 VS HPK女排
-
00:30 芬排联 欧日帕女排 VS 万普拉女排
-
00:30 芬排联 佩乔沃尔利女排 VS 韦斯体女排
-
00:30 芬排联 利加普罗奇女排 VS 坎加萨拉女排
-
00:30 芬兰篮甲 考哈约基 VS 卡塔亚
-
01:00 拉脱冰联 Kurbads VS Mogo
-
01:30 欧篮联盟杯 皮纳尔 VS 耶路撒冷夏普尔
-
01:30 欧篮冠联 安纳托利亚艾菲斯 VS 奥林匹亚科斯
-
01:30 欧篮联盟杯 佩里斯特里 VS 特内里费
-
01:45 女欧协杯 阿贾克斯女足 VS 切尔西女足
-
02:00 欧篮冠联 萨拉基利斯 VS 博洛尼亚维图斯
-
02:00 DHL 斯温宁格尔野翼 VS 施特劳宾猛虎
-
02:00 阿后备 防御与正义后备队 VS 纽韦尔后备队
-
02:00 阿后备 贝尔格拉诺后备队 VS 班菲尔德后备队
-
02:00 奥地利女排联 格拉茨 VS 林茨斯特格
-
02:00 阿后备 拉普拉塔体操后备队 VS 科尔多瓦学院后备队
-
02:00 拉脱篮 利瓦尼 VS 泽梅盖尔
-
02:25 DHL EHC慕尼黑红牛 VS 沃尔夫斯堡灰熊
-
02:30 意丙 维琴察 VS 菲奥伦佐拉
-
02:30 意丙 LR维琴察 VS 菲奥伦佐拉
-
02:45 欧篮冠联 ALBA柏林 VS 皇家马德里
-
03:00 克罗篮乙 KK爱马仕 VS KK马拉松
-
03:00 阿乙M1 甘拿斯亚迪罗 VS 阿尔米兰提布朗
-
03:00 意丙杯 帕多瓦 VS 卡坦尼亚
-
03:05 欧篮冠联 TA马卡比 VS 里昂
-
03:30 欧篮联盟杯 斯特拉斯堡 VS 托法斯
-
03:30 欧篮联盟杯 马拉加 VS 绍莱
-
03:30 欧篮冠联 贝尔格莱德游击队 VS 巴斯克尼亚
-
06:15 阿后备 科尔多瓦中央后备队 VS 阿根廷独立后备队
-
06:30 NHL 多伦多枫叶 VS 费城飞人
-
06:30 NHL 匹兹堡企鹅 VS 新泽西魔鬼
-
06:30 NHL 俄克拉荷马城蓝色 VS 底特律红翼
-
07:00 NBA 魔术 VS 黄蜂
-
07:00 NHL 渥太华参议员 VS 波士顿棕熊
-
07:00 NBA 奇才 VS 火箭
-
07:00 NHL 温尼伯喷气机 VS 纽约游骑兵
-
07:00 G-NBA 盐湖城之星 VS 大急流城黄金
-
07:00 NCAA男篮 泽维尔大学 VS 佐治亚大学
-
07:00 NCAA男篮 波士顿学院 VS 普罗维登斯大学
-
07:00 NCAA男篮 康乃尔大学 VS 俄亥俄州立
-
07:00 NCAA男篮 德克萨斯州大学 VS 塔尔顿州立大学
-
07:10 哥伦比亚杯 贾奎斯科尔多巴 VS 卡利竞技
-
07:10 阿乙M1 其奥内斯交流会 VS 凡尼克斯
-
07:30 NBA 篮网 VS 鹈鹕
-
07:30 NHL 圣荷西鲨鱼 VS 纳什维尔掠夺者
-
07:30 NHL 科罗拉多雪崩 VS 圣路易斯蓝调
-
07:30 G-NBA 猛龙905 VS 韦斯特彻斯特尼克斯
-
07:30 NHL 卡罗莱纳飓风 VS 纽约岛人
-
08:00 巴高甲 格雷米奥 VS 塞卡西亚斯
-
08:00 NBA 马刺 VS 独行侠
-
08:00 搏击 WWE NXT 第784期
-
08:00 巴高甲 巴西国际 VS 尤文图德
-
08:00 G-NBA 湖地魔术 VS 伯明翰中队
-
08:00 G-NBA 苏瀑天空力量 VS 孟菲斯喧嚣
-
08:15 阿超 阿根廷青年人 VS 罗萨里奥中央
-
08:30 G-NBA 奥斯汀马刺 VS 里奥格兰德山谷毒蛇
-
08:30 哥伦比亚乙 金迪奥 VS 卡达根拿
-
09:00 NBA 丹佛掘金 VS 明尼苏达森林狼
-
09:00 NHL 蒙特利尔加拿大人 VS 埃德蒙顿油工
-
09:00 NBA 森林狼 VS 掘金
-
09:00 NCAA男篮 里奇蒙德 VS 弗吉尼亚理工
-
09:00 NCAA男篮 阿比林基督大学 VS 德州哥普斯克里斯分校
-
09:00 NCAA男篮 堪萨斯州立大学 VS 爱荷华
-
09:00 NCAA男篮 明里苏达 VS 巴特勒大学
-
09:00 NCAA男篮 南佛罗里达 VS 中佛罗里达大学
-
09:00 羽联巡回赛 中国瑞昌大师赛 - 1号场地
-
09:00 羽联巡回赛 中国瑞昌大师赛 - 2号场地
-
09:00 羽联巡回赛 中国瑞昌大师赛 - 5号场地
-
09:00 羽联巡回赛 中国瑞昌大师赛 - 3号场地
-
09:00 羽联巡回赛 中国瑞昌大师赛 - 4号场地
-
09:30 NHL 芝加哥黑鹰 VS 洛杉矶国王
-
09:30 NHL 坦帕湾闪电 VS 维加斯黄金骑士
-
10:00 NHL 水牛城军刀 VS 温哥华加人
-
10:00 NHL 明尼苏达荒野 VS 安那翰鸭
-
10:00 G-NBA Rip City Remix VS 阿瓜卡连特快船
-
11:00 NCAA男篮 欧文加利福尼亚大学 VS 犹他州
-
12:00 日丙 鸟取SC VS 赞岐釜玉海
-
12:00 澳女联 惠灵顿凤凰女足 VS 阿德莱德联女足
-
12:00 日丙 今治 VS FC岐阜
-
12:01 澳女联 威灵顿凤凰(女) VS 阿德莱德联(女)
-
13:00 NBA 23-24赛季常规赛 火箭 - 奇才重播
-
13:00 日丙 松本山雅 VS 岩手盛冈仙鹤
-
13:00 日丙 长野琶扼搂 VS 福岛联
-
13:00 日乙 冈山绿雉 VS 水户蜀葵
-
13:00 日丙 宫崎特格瓦雅罗 VS 沼津青蓝
-
13:00 日丙 奈良俱乐部 VS 万劳雷八户
-
13:00 日乙 仙台维加泰 VS 熊本深红
-
13:00 日乙 山形山神 VS 藤枝MYFC
-
13:00 日乙 秋田蓝色闪电 VS 枥木SC
-
13:00 日乙 横滨FC VS 群马草津温泉
-
13:00 日丙 北九州向日葵 VS 大阪俱乐部
-
13:00 日乙 千叶市原 VS 清水鼓动
-
13:00 日丙 富山胜利 VS 金泽
-
13:00 日乙 甲府疾风 VS 磐城FC
-
13:00 日乙 大分三神 VS 鹿儿岛联
-
14:00 台球 台球超级联赛 - Day 3 - Table 2
-
14:00 日丙 FC琉球 VS 横滨体育
-
14:00 日乙 FC爱媛 VS 长崎成功丸
-
14:00 台球 台球超级联赛 - Day 3 - Table 1
-
14:30 斯诺克 斯诺克世界公开赛 第三轮 (二号台)
-
14:30 斯诺克 斯诺克世界公开赛第三轮
-
14:30 斯诺克 斯诺克世界公开赛 第三轮 (一号台)
-
14:50 日乙 德岛漩涡 VS 山口雷法
-
15:00 NBA 23-24赛季常规赛 太阳 - 掘金重播
-
17:00 NBA 23-24赛季常规赛 独行侠 - 马刺重播
-
17:00 日丙 SC相模原 VS 大宫松鼠
-
18:00 罗篮乙 雅西理工学院 VS CS卡拉奥华大学
-
18:00 韩国篮甲 全州宙斯盾 VS 首尔三星雷电
-
18:00 罗女篮联 布格勒斯特快速女篮 VS 亚拉德大学女篮
-
19:00 葡U23联 维塞乌(U23) VS 怫伦斯(U23)
-
19:00 NBA 23-24赛季常规赛 掘金 - 森林狼重播
-
19:35 CBA 广东华南虎 VS 山东高速
-
19:35 CBA 北京北汽 VS 上海久事
-
20:00 俄女篮甲 莫斯科鲁纳女篮 VS 库尔斯克迪纳摩农场女篮
-
20:00 土女篮 奥尔曼女篮 VS 费内巴切女篮
-
22:00 罗女篮联 奧林匹亞CSU布拉索夫女篮 VS 赛普希女篮
-
22:00 希腊女篮甲 伊拉克利斯 VS ΑΟ 埃塞夫里亚莫施
-
23:00 土女篮 詹卡亚大学女篮 VS 哈塔耶女篮
-
23:00 土女篮 贝西克塔斯女篮 VS 内斯贝艾登女篮
-
23:00 土女篮 埃姆拉克女篮 VS 塔苏斯女篮
-
23:00 土女篮 开塞利女篮 VS 伯塔斯女篮
-
23:00 土女篮 丘库罗瓦女篮 VS 加拉塔萨雷女篮
-
23:00 土女篮 安塔利亚07女篮 VS 布尔萨女篮
-
23:00 韩国排球联赛 정규3위男排 VS 정규4위男排
-
23:00 罗女篮联 塔古慕瑞斯 VS 康斯坦察女篮
-
23:00 G-NBA 长岛篮网 VS 韦恩堡疯蚁
-
23:00 国际友谊赛 塔吉克斯坦国奥 VS 越南国奥
-
23:00 WTA 迈阿密公开赛 - 3号场地